Компактный цилиндр SMC CDLQB63-100DCM
Артикул: CDLQB63-100DCM
Артикул:
CDLQB63-100DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C