Компактный цилиндр SMC CDLQB63-100DM
Артикул: CDLQB63-100DM
Артикул:
CDLQB63-100DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CLQ
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C