Компактный цилиндр SMC CDLQB63-35DM
Артикул: CDLQB63-35DM
Артикул:
CDLQB63-35DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
35 мм
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C