Компактный цилиндр SMC CDLQB63TF-10DC
Артикул: CDLQB63TF-10DC
Артикул:
CDLQB63TF-10DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм