Компактный цилиндр SMC CDLQB63TF-25D
Артикул: CDLQB63TF-25D
Артикул:
CDLQB63TF-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,5
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм