Компактный цилиндр SMC CDLQB63TF-30D
Артикул: CDLQB63TF-30D
Артикул:
CDLQB63TF-30D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с