Компактный цилиндр SMC CDLQB63TF-45DM
Артикул: CDLQB63TF-45DM
Артикул:
CDLQB63TF-45DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M18X1,5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
45 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм