Компактный цилиндр SMC CDLQB63TF-50DC
Артикул: CDLQB63TF-50DC
Артикул:
CDLQB63TF-50DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
50 мм