Компактный цилиндр SMC CDLQB80-100DCM
Артикул: CDLQB80-100DCM
Артикул:
CDLQB80-100DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M22X1,5
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм