Компактный цилиндр SMC CDLQB80-15DC
Артикул: CDLQB80-15DC
Артикул:
CDLQB80-15DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
15 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X2
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C