Компактный цилиндр SMC CDLQB80-30DM
Артикул: CDLQB80-30DM
Артикул:
CDLQB80-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
80 мм