Компактный цилиндр SMC CDLQB80-35DCM
Артикул: CDLQB80-35DCM
Артикул:
CDLQB80-35DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C