Компактный цилиндр SMC CDLQB80-40D
Артикул: CDLQB80-40D
Артикул:
CDLQB80-40D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X2
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C