Компактный цилиндр SMC CDLQB80-45DCM
Артикул: CDLQB80-45DCM
Артикул:
CDLQB80-45DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
45 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с