Компактный цилиндр SMC CDLQB80TF-15D
Артикул: CDLQB80TF-15D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDLQB80TF-15D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CLQ
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X2
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
80 мм