Компактный цилиндр SMC CDLQB80TF-20D
Артикул: CDLQB80TF-20D
Артикул:
CDLQB80TF-20D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
20 мм
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C