Компактный цилиндр SMC CDLQB80TF-50DCM
Артикул: CDLQB80TF-50DCM
Артикул:
CDLQB80TF-50DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C