Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-15DCM
Артикул: CDQ2B100TF-15DCM
Артикул:
CDQ2B100TF-15DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
15 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C