Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-20D
Артикул: CDQ2B100TF-20D
Артикул:
CDQ2B100TF-20D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
100 мм