Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-20DCM
Артикул: CDQ2B100TF-20DCM
Артикул:
CDQ2B100TF-20DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C