Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-25DC
Артикул: CDQ2B100TF-25DC
Артикул:
CDQ2B100TF-25DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C