Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-25DM
Артикул: CDQ2B100TF-25DM
Артикул:
CDQ2B100TF-25DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M26X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
100 мм