Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-30DM
Артикул: CDQ2B100TF-30DM
Артикул:
CDQ2B100TF-30DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с