Компактный цилиндр SMC CDQ2B100TF-45D
Артикул: CDQ2B100TF-45D
Артикул:
CDQ2B100TF-45D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
45 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм