Компактный цилиндр SMC CDQ2B12-10SM
Артикул: CDQ2B12-10SM
Артикул:
CDQ2B12-10SM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
12 мм