Компактный цилиндр SMC CDQ2B12-10TM
Артикул: CDQ2B12-10TM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQ2B12-10TM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQ2
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм