Компактный цилиндр SMC CDQ2B12-30DCM
Артикул: CDQ2B12-30DCM
Артикул:
CDQ2B12-30DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм