Компактный цилиндр SMC CDQ2B12-5DM
Артикул: CDQ2B12-5DM
Артикул:
CDQ2B12-5DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C