Компактный цилиндр SMC CDQ2B12-5T
Артикул: CDQ2B12-5T
Артикул:
CDQ2B12-5T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M3
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
5 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм