Компактный цилиндр SMC CDQ2B125TF-100D
Артикул: CDQ2B125TF-100D
Артикул:
CDQ2B125TF-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Отсутствует
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C