Компактный цилиндр SMC CDQ2B125TF-75DC
Артикул: CDQ2B125TF-75DC
Артикул:
CDQ2B125TF-75DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с