Компактный цилиндр SMC CDQ2B140TF-10DC
Артикул: CDQ2B140TF-10DC
Артикул:
CDQ2B140TF-10DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M22
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
140 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C