Компактный цилиндр SMC CDQ2B140TF-175DM
Артикул: CDQ2B140TF-175DM
Артикул:
CDQ2B140TF-175DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
140 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
175 мм