Компактный цилиндр SMC CDQ2B140TF-250DCM
Артикул: CDQ2B140TF-250DCM
Артикул:
CDQ2B140TF-250DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
140 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C