Компактный цилиндр SMC CDQ2B140TF-75DC
Артикул: CDQ2B140TF-75DC
Артикул:
CDQ2B140TF-75DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M22
Тип резьбы на штоке:
M
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с