Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-125DCM
Артикул: CDQ2B160TF-125DCM
Артикул:
CDQ2B160TF-125DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C