Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-150D
Артикул: CDQ2B160TF-150D
Артикул:
CDQ2B160TF-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M24
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с