Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-150DM
Артикул: CDQ2B160TF-150DM
Артикул:
CDQ2B160TF-150DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C