Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-200DC
Артикул: CDQ2B160TF-200DC
Артикул:
CDQ2B160TF-200DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M24
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C