Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-40DC
Артикул: CDQ2B160TF-40DC
Артикул:
CDQ2B160TF-40DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
40 мм
Присоединение:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M24
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C