Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-40DM
Артикул: CDQ2B160TF-40DM
Артикул:
CDQ2B160TF-40DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C