Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-50DC
Артикул: CDQ2B160TF-50DC
Артикул:
CDQ2B160TF-50DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M24
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C