Компактный цилиндр SMC CDQ2B160TF-75DM
Артикул: CDQ2B160TF-75DM
Артикул:
CDQ2B160TF-75DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с