Компактный цилиндр SMC CDQ2B180TF-10DC
Артикул: CDQ2B180TF-10DC
Артикул:
CDQ2B180TF-10DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M24
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Диаметр поршня:
180 мм
Ход:
10 мм