Компактный цилиндр SMC CDQ2B180TF-200D
Артикул: CDQ2B180TF-200D
Артикул:
CDQ2B180TF-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
180 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Резьба на штоке:
M24
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C