Компактный цилиндр SMC CDQ2B180TF-250DCM
Артикул: CDQ2B180TF-250DCM
Артикул:
CDQ2B180TF-250DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
180 мм