Компактный цилиндр SMC CDQ2B180TF-30DCM
Артикул: CDQ2B180TF-30DCM
Артикул:
CDQ2B180TF-30DCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X1,5
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 20 до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
180 мм