Компактный цилиндр SMC CDQ2B20-10DM
Артикул: CDQ2B20-10DM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDQ2B20-10DM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQ2
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм