Компактный цилиндр SMC CDQ2B20-25D
Артикул: CDQ2B20-25D
Артикул:
CDQ2B20-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C