Компактный цилиндр SMC CDQ2B20-50DC
Артикул: CDQ2B20-50DC
Артикул:
CDQ2B20-50DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C